The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Обсуждение игры Skyrim » Вопросы по прохождению TES V: Skyrim


Вопросы по прохождению TES V: Skyrim

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Azikos написал(а):

А как стать еще раз, если уже излечил вервульфа?)

после вылечивания - уже никак =(

0

32

читы тебе в помощь =) тока с помощью них можно повторно стать

0

33

Народ, хэлп ми... У меня лечение с правой руки не убирается!

0

34

Bitnik, update 1 поставил? Это обновление активирует мышку в инвентаре, да и вообще.

0

35

Вроде мышь и так активна была в инвентаре...  Да и до недавнего времени такой проблемы не было. А тут пошел на дракона - и такая беда приключилась

0

36

Hans45 написал(а):

Собственно вопрос... можно ли улучшить даэдрические доспехи и двуруч выше чем легендарные?

Вроде эпические самые крутые. Попробуй докачаться до 100 и улучшить. Если не получиться - значит все. Кстати, сколько у тебя даэдрический сет дает брони?

0

37

Igor_Ra написал(а):

Вроде эпические самые крутые. Попробуй докачаться до 100 и улучшить. Если не получиться - значит все. Кстати, сколько у тебя даэдрический сет дает брони?

Эпические ниже легендарных. Фул защиту могу позже отписать.. тело ты по скриншоту уже видишь =)

0

38

Выше легендарных нету ничего, но есть разные предметы с зачарованиями которые позволяют улучшить предметы еще больше.
Зачарование называется "Повышение навыка: Кузнечное дело", описание "Оружие и броню можно улучшать на X% больше"

Отредактировано Azikos (2011-11-23 22:14:08)

0

39

самая крутая броня у даэдрических доспехов, самый балансный доспех - драконий(по масса\качество\защита) хотя любителям легких доспехов можно всю игру в эльфийских лазить. у меня кузнечество 101, бонусов от благословений и амулетов нет, максимум апгрейда даэдрика - легендарный.

я не хочу узнавать что то не из игры, потому задам просто вопрос - ответьте да или нет. вобщем женится можно только по главному квесту?

просто я на главный квест забил болт, а вот женитьба интересна, подозреваю что в моем купленном доме не просто так стоит кровать принадлежащая не мне, кроме моей  :rolleyes:

0

40

7755 написал(а):

я не хочу узнавать что то не из игры, потому задам просто вопрос - ответьте да или нет. вобщем женится можно только по главному квесту?

Нет. Женидьба к главному квесту не меет ни малейшего отношения.

0

41

Забавно... Вчера, убив первого дракона, обокрал мага (Кто-то там Тайный Огонь). Ну как обокрал - зашел в его комнату и позаимствовал пару книг. Так сегодня, выйдя на прогулку, встретил троих наемников. Перебил. Забрал договор, читаю. А там приблизительно следующее:

"Этот человек вор и должен понести наказание.
                                Кто-то там Тайный Огонь"
То есть как я теперь воровать-то буду, если меня каждый встречный-поперечный может заказать?! Хотя... Интересно получилось, не спорю

0

42

Bitnik, записки вроде пишут только если спалишься. Да и вообще опытным путем установил, что нарваться на головорезов шанс очень высокий в первый раз, а потом на этого персонажа они будут гораздо реже налетать.

0

43

На меня еще ТБ нападало в самом начале.
Кстати, не вижу смысла в этих нападениях(разве что доказательство того, что это можно реализовать), если все равно никто не сможет убить ГГ.

Кто-нибудь встречал заклинание, превращающее НПС в курицу? Читом глянул, какие они вообще еще есть, нашел его. Теперь надо найти его нормально, в игре :)

0

44

Bitnik написал(а):

"Этот человек вор и должен понести наказание.
                                Кто-то там Тайный Огонь"

Мне вот это нравится, что в записках имя ГГ пишется. Жаль, что в Обле, даже с ОБСЕ такого не получается сделать..

0

45

Bitnik написал(а):

То есть как я теперь воровать-то буду, если меня каждый встречный-поперечный может заказать?!

Evil написал(а):

Bitnik, записки вроде пишут только если спалишься.

На меня впервые напали когда я еще ничего не крал. Так что думаю это не от факта воровства зависит. А всего таких нападений за 60 часов игры было штуки 4 наверно.

TiNger написал(а):

Кстати, не вижу смысла в этих нападениях(разве что доказательство того, что это можно реализовать), если все равно никто не сможет убить ГГ.

Ну, в реализации ничего сложного нету - я это делал еще в плагине для Обливиона.

0

46

Igor_Ra написал(а):

я это делал еще в плагине для Обливиона.

С именем заказчика?

Скорее всего, просто случай но что-то украл. У меня было, что я у Соратников промахнулся и стырил у парня тарелку перед носом. 5 золотых содрали, гады :)

0

47

на меня раз 11 нападали всякие типки то ассасины то наемники всякие ещё какие то левые люди )как тока убью кого то важного или сворую что то сразу охота на меня =)

Отредактировано BloodBear (2011-11-24 21:13:25)

0

48

на меня два раза нападали асисяйки темного братства за игру. и все. за четыре дня игры в скайрим я допер до 37 уровня, стал суперкузнецом и... так и хожу неженатиком. досадно.
установил скайрим чтоб прояснить пару моментов, проясняю блин до сих пор. игра ужасно унылая, "королевство маловато, разгуляться негде!" респаун монстров и заглюконы прицела в стиле ворлд оф танк ваще убивают.
некоторые драконы теперь после смерти не тают и не отдают мне душу, типа баг или я джедаем стал , уже даже старейших драконов валил. однажды против двух драконов сразу дрался, хорошо один был территориальный и отвлекся на что то и улетел. а то я б кони кинул. справа кровавый висит, слева огненный, нихрена невидно все вокруг в красном мареве...

темное братство неидилогично. пока никаких квестов невыполнял еще, только вступил. гитлера на них нету, развели анархию...

с коллегией магов квесты вообще невнятные, вобщем делать тупо нечего. мой распорядок дня в игре примерно такой:
просматриваю кучу камней душ и если есть полные то иду зачаровывать вещи
просматриваю список материалов для кузнечества и доспехов\оружия если есть совместимые иду апгрейдить и ковать
просматриваю алхимию на предмет ингридеентов, если есть то иду алхимичить
просматриваю свой инвентарь и ругаюсь матом, ибо я человек\эльф но не ишак. иду продаю барахло и зелья чтоб снизить нагрузку на хребет, если магазины закрыты иду спать
я свободен аки птаха, у меня ничего нету, я могу бегать и прыгать, телепортируюсь в ближайший форт пещеру или логово разбойников чтоб заполучить черные души
телепортируюсь в ближайшие места обитаний мамонтов и великанов чтобы заполучить высшие души
телепортируюсь в центр какой нибудь равнины\болота и лазию там убивая оленей крабов и прочую мелочь, собираю ингридиенты и заполняюсь мелкими душами
ну и далее смотри первый пункт :x

и очень малое время от этой бадяги я открываю новые территории или телепортируюсь чтоб люлей драконам вставить на их холмики. :tired:

сейчас то хоть дом есть, а без дома с одним инвентарем было совсем глухо. теперь можно запас делать. самый прикол, делаешь 15 драконих панцирных доспехов, все их апгрейдишь по полной(можно еще зачаровать но мне в лом уже) идешь продавать и... Жопа. у продавцев нету столько денег, а тебе у них ничего покупать ненужно. жесть вообще. на красноречие даже не смотрел наверно там есть что нибудь что помогает в этой ситуевине. :D

0

49

даэдричиские доспехи делай =)

Порадовали квесты с:
Соратниками квест супер жаль Конрада норм мужик был. Вервольфы круче всех.
Гильдия воров супер слов нет как у них все закручено было
Гильдия магов тоже ниче так квестики
Соловьи меня тоже порадовали )
Изгои тоже реальные лоси ) квесты неплохие есть
Темное братство им вообще башку сорвало императора пришлось кокнуть ) мессиво было жуткое
Вампиры тоже круты

Очень радует огррромное количество квестов и их все больше и больше..

Ну а так по мелочи порадовало:
1)Кузнечное дело
2)Зачарование
3)Магия мощная
4)Мир небольшой но за счет гор их надо долго обходить мир кажеться огромным я неиспользую быстрое перемещение из принципа для меня это читерство и перемещаюсь на лошади везде. ) Езжу на темном коне ТБ )
5)Алхимия довольно интересная химичу часами )
5)Охочюсь часами бегаюдобываю шкурки и мяско ) и прочие алхимические ингридиенты
6)По ночам охочусб в шкуре вервольфа
7)Города кажуться огромными пока все обойдешь и изучишь времени много уходит
8)Природа очень красивая иногда такие места что стоишь и залипаешь
9)Мамонты и саблезубы тут супер
10)Пещеры тут не как в Обле было сплошной копипаст тут каждая пещера уникальна
11)Эффекты сделаны просто шикарно как эффекты магии так и обычные (огонь,снег)
12)Драконы сделаны супер..

могу продолжать бесконечно мелкие недостатки я тупо уже незамечаю игра шедевр я лицуху беру.

Мой распорядок дня:

Встаю утром в своем домике в Вайтране иду готовлю завтрак
Сижу в кресле у хаваю и читаю книжку
Одеваюсь в повседневную одежду иду пробегаюсь по торговцам закупаюсь бегу домой
Складываю товары по шкафам
Переодеваюсь в охотничью броню беру лук и стрелы и иду на охоту убиваю пару тройку животных несу шкуры домой обрабатываю их в кузне отношу домой
Переодеваюсь в тяжелую броню беру двуручный меч и иду выполнять пару заданий для народа Скайрима
В перерыве забегаю в таверну выпиваю Эля закусываю мяском и иду дальше работать
Вечером уставший прихожу домой ужинаю иду затачиваю оружие чиню броню потом спать
Ночью просыпаюсь выхожу за город превращаюсь в вервольфа и иду ищу жертву убиваю и съедаю жертву бегаю по лесам потом превращаюсь в человека и бегу домой спать утром встаю и опять заного..

Отредактировано BloodBear (2011-11-25 00:06:49)

0

50

TiNger написал(а):

Скорее всего, просто случай но что-то украл. У меня было, что я у Соратников промахнулся и стырил у парня тарелку перед носом. 5 золотых содрали, гады

Я точно ничего не крал.

TiNger написал(а):

С именем заказчика?

Может ты хотел сказать с именем жертвы? Нет, без имени.

BloodBear написал(а):

4)Мир небольшой

Да ладно. Мир большой. Не меньше Обливионского. А за счет гор кажется даже больше.

BloodBear написал(а):

7)Города кажуться огромными пока все обойдешь и изучишь времени много уходит

А вот города опечалили. Солитьюд еще более-менее, а так - обещали по настоящему крупные города - а в итоге - все теже что и в Обливионе. Десяток домов и все. Тоже мне город.

0

51

Igor_Ra написал(а):

А вот города опечалили. Солитьюд еще более-менее, а так - обещали по настоящему крупные города - а в итоге - все теже что и в Обливионе. Десяток домов и все. Тоже мне город.

Ну я думал что Скайрим север и города тут будут очень маленькие и компактные) а тут довольно крупные да и деревень много

Отредактировано BloodBear (2011-11-25 00:03:08)

0

52

Igor_Ra написал(а):

Может ты хотел сказать с именем жертвы? Нет, без имени.

Снизу подписано имя того, кому мы насолили. Типа, подпись.

0

53

Я так понимаю, жениться можно только на представительнице своей расы? Если да - кто-нибудь знает место с высокой концентрацией каджиток? :)

0

54

Bitnik написал(а):

Я так понимаю, жениться можно только на представительнице своей расы?

Абсолютно без разницы. Свою каджитку поженил на нордке(или на имперке, а может даже на бретонке. Они мне все на одно лицо).

0

55

Надо скрестить орка и эльфа ;D

0

56

BloodBear написал(а):

Надо скрестить орка и эльфа

Орки тоже эльфы, ибо орсимеры :P Только их появляние в Тамриэле своеобразно :D

0

57

Bitnik написал(а):

Я так понимаю, жениться можно только на представительнице своей расы? Если да - кто-нибудь знает место с высокой концентрацией каджиток?

Теоретически - раса значения не имеет. Однако где-то читал, что у хаджитов есть некоторые сложности с женидьбой.

0

58

Мда... И почему именно я?
Сможет кто-нибудь привести имя женитьбенного персонажа с указанием места обитания? Хочу все таки проверить что с этим у хаджитов.

0

59

Bitnik, в Ривервуде, после выполнения выполнения квеста на золотой коготь, смог поженить свою каджитку на сестре торговца, который этот квест давал. Также для свадьбы, да и вообще для всех диалогов, связанных с ней (даже для знакомства), необходимо иметь амулет Мары, который можно купить у священника в Рифтене. Священник может быть как в таверне, так и в храме Мары.

Да и вообще, вот список персонажей, с которыми можно сыграть свадьбу. Спойлеры и все такое.

Отредактировано Evil (2011-11-25 20:52:22)

0

60

Моя невеста убежала после свадьбы

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Обсуждение игры Skyrim » Вопросы по прохождению TES V: Skyrim