The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Что вы думаете об этих пользователях? (Версия 2.0) :D


Что вы думаете об этих пользователях? (Версия 2.0) :D

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s49.radikal.ru/i126/1202/b4/0089762fdb8ft.jpg
Что вы думаете об этих пользователях?Пишем что вы думаете об этих людях.Только без матов  :D Отписываемся все   8-)

Igor_Ra
Visman
Imperator3
Том
BloodBear
TiNger
Azikos
Bitnik
ЧС
ProfessorSeverus
Luna
Evil
Kalian
7755
Wulf
SpalnyVagon
Garin
витек.696
K.A.I.N
arhidemon
Kirchik

Отредактировано BloodBear (2012-02-10 21:20:43)

0

2

Igor_Ra - Мужик с большими яйцами некаждый сможет пробыть на форуме "8 месяцев 26 дней  o.O  " А так  хороший человек. Продолжай и дальше творить  ;) Мы поможем
Visman - Мастер по скриптам =) Много сказать немогу лично необщалсо
Imperator3 - Тот кто сотворил сайт =) И пишет отличные тутор ) Лично необщался судить немогу
Том - рад что вернулся надеюсь будет радовать нас плагинами а может и туторами =)
BloodBear - без комментариев )) Положил на все свой детородный орган
TiNger - Был норм парень сейчас чет слетел с катушек =)
Azikos - Это уже Старожил форума )) Всё видит всё знает наблюдает молчит,а потом что нить скажет и вопросов больше нет ))
Bitnik - Помогает новичкам на форуме =) немало знает ) пришел к нам за помощью и остался тут навсегда =)
ЧС - Мало знаком немогу ничего сказать.
ProfessorSeverus - Умный человек приятный в беседе ) побольше бы нам таких людей,Четко и здраво мыслит =) Человек со своими взглядами на жизнь
Luna -  Со своим взглядом по любому вопросу =) уже неплохо освоила плагостроение )
Evil - Рад что среди нас есть такие разносторонние люди =) Можно пообщатся на любые темы )
Kalian - Тесолл держит =) Хороший парень немало знающий и помогающий людям
7755 - Наш человек )) Лень второе я но если что то поможет и объяснит
Wulf - глубоко уважаемый мной туторописец =) Описывает всё до мелочей я так неумею
SpalnyVagon - Многое знает и может научить но нехочет вложить свои знания в тутор =) Будем ждать  ;)
Garin - Wiki forever :D Хороший 3д максер
витек.696 - Повзрослел =) И мозги на место встали, теперь может напишет какой нить труд для Скайрима =)
K.A.I.N - Привет! )) Люблю этого человека за его необычный подход ко всему ) Умеет радоваться жизни. Думаю сотворит какой нить плагин что мы все попадаем )
arhidemon - arhidemon он и в африке arhidemon )) Главный флудер форума ) Продолжай в том же духе порой только ты расшевеливаешь зомби на кладбище )
Kirchik - Мало что могу сказать так как необщался.

Отредактировано BloodBear (2012-09-14 12:17:29)

0

3

Igor_Ra - Игорь , это Игорь. Хоть Лютый, хоть Ра - серьезный, умный, образованный.. Откуда-то сверху иронично наблюдает за нашими глупостями, периодически вмешиваясь и вставляя веское слово..
Visman был первым, кто помог мне, когда я пришла на форум с глазами, квадратными от первых в моей жизни скриптов.. Авторитет в скриптинге, причем так считают на многих сайтах по ТЕС.
Imperator3  не знаю его, к моему глубокому сожалению
Том  почти не знаю его. Но его мод с интерфейсом - действительно шикарная вещь.
BloodBear у меня почему-то ассоциируется не с кровавым медведем, а с добродушным сенбернаром. Умный, общительный.. На мой не очень внимательный взгляд, большинство "общалочных" тем создано им, значит, ему интересны люди, приходящие на форум..
TiNger форумчанин со своим оригинальным взглядом на положение вещей, иногда кажется, что его хобби - втянуть всех окружающих в какой-нибудь спор. Интересный человек.
Azikos к сожалению, практически не знаю его. Надеюсь, в будущем узнать получше
Bitnik  неконфликтный, общительный, умный человек, уверена, он добьется в жизни всего, что хочет, сам, своим умом и упорством.
ЧС иногда мне кажется, что он просто либо проверяет нас, либо забавляется, когда мы на полном серьезе начинаем ему давать советы по игре...
ProfessorSeverus Профессор. Удивительный человек.. при внешней суровости - мягкий, впечатлительный и обаятельный. Замечательный друг.  Очень настойчив и терпелив в том, что касается любимого дела. Быстро схватывает новое. Всегда готов оказать помощь в любом вопросе.
Luna  мдя...  Чаще всего зануда.  :D
Evil  Умный, ироничный, самодостаточный.. Никто и ничто его не может удивить.. Снисходительно, на правах автора превосходного туториала, объясняет новичкам в моддинге ( вроде меня) , где они лопухнулись и как надо делать правильно.
Kalian   Жаль, мало знаю этого человека..
7755  Мистер Икс.. По-моему, хочет казаться хуже, чем есть на самом деле. Иногда ему это удается..Много знает, и не отказывается делиться своими знаниями. 
Wulf  тоже практически не знаю..
SpalnyVagon  в форумную жизнь не вмешивается по мелочам.. Но, похоже, всегда в курсе.. Когда у меня возникали проблемы, доступно и понятно тыкал в ошибку.  :O
Garin очень доброжелательный, всегда рад помочь. Немного знаю по румору. Очень знающий человек, грамотный и интересный.
витек.696  веселый, общительный, открытый человек.
K.A.I.N   обожаю таких людей - фанатиков своего дела, увлеченных и неунывающих. Всегда готовы помочь, но при этом нередко всю помощь в итоге взваливают на себя и делают все сами.
arhidemon Архидемон, что б мы без тебя тут делали? завязли бы в политике и спорах. Не теряйся, друг!
Kirchik жаль, ничего не могу сказать об этом человеке, потому что практически не знаю..

0

4

Igor_Ra... Как верно заметила Luna, " Игорь , это Игорь", наш Великий Администратор. Умный человек, всегда готовый прийти на помощь и наставить на истинный путь. :DПишет очень хорошие туторы.  С ним можно и побеседовать, и на толпу крипперов без страха пойти.
Visman - не знаком, даже стыдно.
Imperator3 - с ним, к сожалению, тоже не довелось познакомиться. Но это ведь благодаря ему мы все собрались именно здесь?
Том - не знаю... Но интерфейс отличный! :cool:
BloodBear - веселый мэн :) Судя по всему может быть и суров, но мне (к счастью!) удалось узнать его только с веселой стороны. Оперативно дал мне наводку при моем первом визите сюда.
TiNger - не боится высказывать свою точку зрения. даже если она противоположна всем остальным :cool:  Способен разговором сплотить всех в одной теме
Azikos - не знакомы
Bitnik - замкнутый, необщительный и ленивый тип
ЧС - помогает натренировать память :) Кстати именно благодаря ему несколько раз переигрывал Облу, за что отдельное спасибо!
ProfessorSeverus - также очень хороший собеседник, умный, и серьезный. Но серьезен как раз в меру, чувство юмора на месте :)
Luna - женская половина форума :) Общаться легко и приятно; старается всех поддержать и каждому помочь :cool:
Evil - как по мне, так и не evil совсем (я знаю о чем ты подумал, не надо меня разубеждать :D ). Хороший собеседник. Если он что-то зачеркнул, то это надо прочитать обязательно!
Kalian - не знаком
7755 - человек со своеобразным чувством юмора, способный разрядить обстановку всего одним-двумя словами :D
Wulf - лично не знаком, но весьма хорошего качества туторы читал
SpalnyVagon - пишет очень хорошие скрипты, несколько раз мне помогал. К сожалению по другим поводам не общались
Garin - не знакомы
витек.696 - вроде как не общались, но изучая древние письмена старые темы вижу, что человек он хороший
K.A.I.N - вот с кем еще очень интересно пообщаться. Способен взглянуть нестандартно, кажется, на все. Если сам чего-то не знает, но хочет в этом помочь - бросит все силы на то, чтобы разузнать и поделиться.
arhidemon - великий флудильщик, способный растормошить весь форум. Главное - чтобы пропадал пореже!!!
Kirchik - не знаком.

0

5

Igor_Ra. С этим человеком общение происходит чаще, чем у большинства старожилов форума. Впечатления совершенно разнообразные, особенно после вчерашнего разговора о людях с немного загоревшей от рождения кожей :D.
Visman. Держит свой форум, на котором подвергается бесконечным обстрелам вопросами новичков в скриптовании, да и других областях моддинга. Как-то пытался помогать ему, но энтузиазма у меня что-то нет совсем.
Imperator3. Не общался.
Том. Обзывака Не общался, однако заметил, что он просто долго не посещал форум, а вот недавно вернулся. Интересно, надолго ли?
BloodBear. Веселый, жизнерадостный. Что еще надо человеку для хорошей жизни? :D Постоянно подкидывает интересные темы для разговора, представление о нем весьма впечатлительное.
TiNger. "Не такой как все." Пожалуй, ограничусь этим, ибо не хочется разводить тут...
Azikos. Не общался, но мы земляки, чо, если верить информации под нашими аватарками.
Bitnik. Замкнутый, необщительный и ленивый тип :D. Не знаю, как все происходит на самом деле, но не смотря на свои неприятности в коллективе учебного заведения, в котором Bitnik проходит обучение, он таки получил автоматом 5. А это автоматом ставит его на ступеньку выше однокурсников. Общаться с ним довольно приятно. Про "не evil вовсе" у нас с ним будет отдельный приятный разговор :D.
ЧС. Не общался, в основном отвечал на вопросы. В меру грамотный человек.
ProfessorSeverus. Довольно таки интересно почитать его посты. Серьезны, но зачастую не лишены капли юмора. Юмор в его постах, как вишенка на торте - всегда изящен и идеально вписан.
Luna. Довелось познакомиться, когда она только подумывала о моддинге. Сейчас же даст фору большинству людей, называющих себя моддерами. Общаться с ней интересно и очень приятно. Чувство юмора просто отличное. Не мыслю этот форум без Луны :D
Evil. Анимешник, порой рвущий шаблоны о самих анимешниках, но все же иногда им соответствующий. Общаться интересно и приятно :D
Kalian. Не общался, но всегда мечтал его попробовать.
7755. Не важно, каким он хочет казаться, главное, что всегда при общении с ним у меня поднимается настроение. Годный такой антидепрессант.
Wulf. Не общался и, если честно, как-то не тянет. Ну не нравится он мне.
SpalnyVagon. Не общался.
Garin. Общения с ним было минимум, человек достаточно вежливый.
витек.696. Раньше часто на форуме сидел, иногда дополнял Бладбира, а Бладбир его. Сейчас, похоже, до форума ему нет дела.
K.A.I.N. Интересная личность. Веселый, ему всегда есть, что рассказать, причем не так, как рассказывают в каких-нибудь книжках про колобка, а рассказать умело, как будто всю жизнь истории рассказывал. Всегда с интересом читаю его сообщения, особенно длинные.
arhidemon. Флудер! Но он правильный флудер, всеми любимый. Тоже в последнее время начинает пропадать с форума, как витек.696.
Kirchik. Веселый, жизнерадостный, картавый(в хорошем смысле, нравятся картавые). Голос у него сногсшибательный, я просто фанатею от него :D Лучший антидепрессант. Не какой-нибудь там клоун или петросян, а самый настоящий антидепрессант, ибо сочитание его жизнерадостности и шуток не раз поднимало настроение и просто умиляло.

Отредактировано Evil (2012-01-10 23:22:02)

+1

6

Привет всем!
Я не знаю! Не хотелось бы думать о людях и тем более писать! Все мы здесь, в сети, нелюди - недавно обсуждали это в другой теме!
Но и написать что то надо - ведь вы же пишите. Отмолчатся будет не  красиво. Поэтому опишу своё впечатление от общения с вами.

Igor_Ra
http://savepic.net/2327822m.jpg
Вот такое впечатление - во первых , это первый админ, который меня не банил и не удалял мои сообщения - пусть даже не в тех темах и не в ту тему.
Во вторых - если видели его фотку из темы с фотографиями, думаю что  мы могли вполне заниматься в одном спортзале, я бы держал лапы или  доску для тамасивари, или страховал на жиме лежа. Или наоборот -думаю и ладили бы нормально. А туторы это не главное - все мы прошли, или пройдём через это, кто то раньше, кто то позже. (Подробнее об туторах см. SpalnyVagon)
*
Visman - Надо к нему на форум сходить- поучится! Скрипты моя тайная, безответная любовь! Такого парня да в грудь копытом...! (это я про себя)
*
Imperator3
http://savepic.net/2183724m.jpg
Это я его так с днём рождения поздравил - это последний скрин. Не знаю почему его здесь нет, но и на новом месте он всем помогает советами, в "Картотеке ответов по GECK FAQ", которую я веду на другом сайте -процентов 30 ответов его - оружие в основном!
Знающий товарищ! Хотя по моему в моём окружении других нет! Повезло!
*
Том - человек  подправивший или сделавший интерфейс для игры достойн уважения. Подозреваю, что он сделал не только интерфейс к Скурим, но и ещё много чего! Хорошего, конечно! А вы что подумали!
*
BloodBear
http://savepic.net/2355497m.jpg
Это уже что то значит, а это значит ещё больше
http://savepic.net/2313475m.jpg
По крайней мере для меня, он мой первый сенсей! Человек учащий и помогающий советом!
Смотреть кому интересно! Сообщение 408 моё первое сообщение на форуме, 409 его - наверное 700 или больше!
*
TiNger - Наш человек! Что бы он там про себя не думал! Хорошо там, где нас нет. Или так - рыбаки поймут.
Зимняя рыбалка - мы подъехали с одного берега, они  с другого. А встретились на середине водоёма, мы шли на тот берег, они на этот! Зачем? Не знаю! Но нам и им, казалось. что клевать будет именно на другой стороне.
*
Azikos Извини, знаю что ты жил, жив и будешь жить! Но не более - думаю, что тоже модер, а это плюс в нашей компании, да ещё какой!
*
Bitnik
Ха! Bitnik
Такой ававтор, что даже язык не поворачивается сказать, что то плохое!
Напряглись!
А плохого то  и нет!
Не знаю, сколько и чего - в профиль не заглядывал, потому что не надо было. Зачем? И какая разница! Для меня только этого хватит (помните описание как он читал старые тетрадки дяди). Много вы таких знаете, кто бы стал читать. Увы нет - мои племянники точно не будут, хотя они меня любят, я все таки родной брат их отца (которого уже нет) и мы были очень похожи внешне. Я даже мог ездить по его правам, на его машине - только не умею! Я вижу, что племяш и племяшка разговаривая со  мной видят его, может поэтому секретов и непоняток нет.
Одним словом - уважаю!
*
ЧС - А вот ему я завидую "чёрной завистью" - он играет в Обливион! А я балбес только пытаюсь делать моды и до сих пор мой, игровой, непись стоит у выхода из канализации под тюрьмой! А тут ещё Скурим! Но клянусь своей треуголкой (или тюбетейкой - подарок друга татарина, то же видели в теме знакомств)
обязательно пройду. Пусть не в 50, так 150 лет.
Скажете столько не живут!
Соглашусь! И пройду в 60 лет! Хотя бы основные квесты (отмазался маленько)
Кстати Исанмезис вам от него!
*
ProfessorSeverus
Олег! Ровесник. Мы с ним из одного времени. кстати не совсем плохого, если смотреть назад и не на всё! Но вот что меня волнует, что когда мне было 10 - люди на нашей улице в праздники выносили столы, садились, выпивали, пели, танцевали. Кто то играл на гармошке, кто то на гитаре. Кто то говорил о "Производительности труда", кто то о детях, кто то о парнях и девушках! Кто то дрался, но без злобы, а так ради удали.
И дети были от 3 и выше всегда там же, и сидели в своём углу стола и слушали и смотрели и танцевали и пели.
А ведь такого сейчас нет. Жалко! Забились по норам и ждём! Чего?
А об Олеге! Видели их сайт (читай его и Луны) - фанаты! А это здорово! Мысленно аплодирую!
Да! И хотелось бы очень, что бы он был таким в жизни (реале)
http://savepic.net/2345240m.jpg
Пусть даже только - для своих родных и близких!
Олег! Держись. Не век полвека прожито, а посмотри на рожу то! Шутка! Всём бы такие лица! Клоны Олега!
Извините понесло!
*
Luna
Как увижу ник Луна. В мозгу начинает петь София Ротару
-"Луна, луна - цветы , цветы....
Без обид - но Софию Ротара я не очень люблю, вернее она мне совсем не нравится!
Снова напряглись!
Ждёте продолжения, мол а при чём тут наша Луна.
Ни причём!
Луну я люблю! Только не спрашивайте за что, или почему. Просто так! Она там, а я здесь. А это уже повод!
И звезды то же люблю!
Или так
http://savepic.net/2253730m.jpg
Это с её дня рождения. Там ей было 78, а здесь ничего см. профиль(Не поскупилась однако на цифры девушка!). Но оно правильно - лучше больше, чем меньше!
Лопухи мы! Я в первую очередь и Олег во вторую! Мы то знали.
И не известили вас. Простите "поганцев".
Запоминаем в 2013 1 января День рождения Луны! Просьба всем прибыть в парадной форме одежды. Отговорки, по поводу - не знал, не успел, приниматься во внимание не будут!
*
Evil
Обратите внимание, кто раньше не прочитал EVIL, а теперь наоборот LIVE!
А теперь прочувствуйте перевод Зло - Жизнь.
Ещё вопросы есть! Нет.
У меня тоже.
Это судьба!  А может случайность! Но зато это точно не случайность что он с Первоуральска, был я там, правда плохо помню, толи на рыбалке, толи на концерте каком то, в роли охраны (когда в Свердловском ОМОН работал). Нижний Тагил почему то больше запомнился, наверное из за смога! А в Первоуральске вроде только горы и народ такой суровый.

Похоже!
У него даже подпись в эту тему Горы, пещеры, гномы!
Какие анимешные аватарки не ставь, но Урал, есть Урал! Как говорится природа рано или поздно - своё возьмёт!
Да! Это "Чайф" рассказал нам об Уральцах, а не "Чай вдвоём". Просьба не путать нормальных мужиков с "в двоёмщиками"
*
Kalian
Вопрос, конечно и интересный, но так скажем - прошли по разным сторонам улицы, или в обще по разным улицам, тем более в разных городах.
А может даже странах!
А может даже планетах!
А может даже Звёздных системах!
Стоп, стоп, стоп - ну напиши просто не знаком! Чего выделываться то!
НЕ ЗНАКОМ!
*
7755
Так! А вот тут надо очень крепко подумать! Хотя думай не думай всё равно это будет "тёмная лошадка". Я не знаю, кто и что думает, но мне кажется, что 7755 это!
Даже точками ставить не буду кто! Но давайте прикинем.
Волосы дыбом в диаметре 130 см от центра черепа. Стало быть в радиусе 60 от окружности головы.
Стало быть 3 метра 76 сантиметров длина окружности.
Стало быть 1,2 неофертной пантетики
А по клинописной фреске (барельефе) со стены ацтекского храма Коатепек (исп. Templo Mayor) такое значение может принадлежать только сущности женского пола.
Кто скажет, что это мальчик- пусть первым бросит в меня камень!
Понял! Закидали.
А на основании чего - манеры общения!
А в общем то всё это шутка. Мне приятно общаться и читать его  o.O  посты. (потратил 3 смайлик). Знания и умения, и желание помочь разобраться это дорого стоят!
Я в школе с девочкой за одной партой сидел - до восьмого класса. У неё была фамилия, как у меня. И когда приходила новая учительница и зачитывала список, то как правило спрашивала:
- Брат и сестра?
На что весь класс хором кричал:
- Нет муж и жена!
Я привык принимать помощь от девочек! Вроде и разницы нет - но всё равно как то приятней!
Я не прошу, что то менять! Ты не подумай чего!
Снова попытка юмора - наверное неудачная. Как обычно!
*
Wulf
Лучший тренер по компаньонам для всего! Надо вам или не надо именно компаньона - всё равно скачайте и читайте. Многое поймёте про смысл жизни в GECK!
Одним словом - тренер! Что тут ещё скажешь.
*
SpalnyVagon
А вот это на самом деле спец! Не знаю во всём или нет, но в скриптах точно. Я даже подозреваю, что 56 лет назад, когда он родился - был месяц "Первого зерна", наверное среда - Миддас. В общем так повелось, кто родился в Миддас - отлично "шарит" в скриптах и ещё лётчик при этом. А вот кто родился в Турдас -тот будет космонавтом!
Кстати у Олега надо спросить, он случайно не в среду родился!
Ну а в остальные дни - будут только "чайники" - за редким исключением. Кстати все мы в это исключение входим. Повезло!
А про туторы!
Написал я тутор! Ля-ля-ля-ля-ля!
А может и не тутор! Ля-ля-ля-ля -ля!
А только лишь статью!
И вот на ель взлетел я!
А может, не взлетел я,
А может быть, на пальму
С разбега взобрался,
И там покрасоваться,
А может,по выделываться,
А может, порисоваться
Спокойно собрался.

Но тут SV бежал- A-aaa!
А может, не бежал - A-aaa!
А может, это страус злой,
А может, и не злой,
А может, это дворник был,
Он шел по сельской местности
К ближайшему орешнику
За новою метлой.

— Послушайте, писатель ,
А может не писатель,
А может KAKA - KAIN,
Ну, что ты написал!
У Вас такие рифмы,
У Вас слова такие,
Ошибок очень много,
И полная фигня!
Ну а дальше своими словами! Я подумал, что если в ответ напишу, что если он скажет, что моя писанина вредна в понимании скриптов, то я без всякого удалю.
Так как он для меня в этом деле авторитетный человек.
И что вы думаете он ответил!
Точно! Ну я и удали, как обещал!
Так что писателя из меня не вышло! И правильно.
Спасибо SpalnyVagon, что спас от позора.
*
Garin
витек.696
K.A.I.N
arhidemon
Kirchik
*
Вроде не много осталось, но про человека взявщего 20000, кстати мы ему знак так и не сделали. Надо бы что то придумать.
Написать сегодня уже наверное не смогу. разве только чаю попью и потом допишу! Из оставшихся - самый человечный человек! И витек.696

Отредактировано K.A.I.N. (2012-01-13 19:25:03)

0

7

Вот когда сажусь писать что-то эдакое, думается - хочется и от души написать, но и лицом бы в грязь не упасть :) Но что нам лицо? Душа ведь важнее во сто крат.
И да - напишу о тех, о ком еще не писал. Остальные могут посмотреть, что я о них думаю здесь:
Что вы думаете об этих пользователях?

Bitnik - человек ворвавшийся в нашу жизнь на форуме, изначально запомнился мне по совместным вылазкам в Террарию, потом Майн, а в итоге вижу очень общительного и умного человека.
ЧС - вот я радуюсь за него, он играет в Обливион. А я все устанавливаю моды да настраиваю, а поиграть уже несколько лет не получается.
ProfessorSeverus - они пришли на форум вместе с Луной. Серьезный мужчина. С серьезным юмором :) И толковыми речами.
Luna - девушка, которая пришла на форум вместе с Профессором. И эти два человека, вместе с Каином, по сути дали второе (третье?) дыхание нашему форуму.
Evil - няшка автор туториалов, который незаметно втерся в доверие, влился в танковый клан, и начал заманивать меня в Террарию/Майн создавать сервера для разных совместных игр. Очень загадочный товарищ.
витек.696 - молодой еще, зеленый, но именно он выступил инициатором создания группы нашего сайта вконтакте. Правда группу мы что-то подзабросили...
K.A.I.N - этот человек как-то довольно незаметно возник на нашем форуме. Манера общения показалась мне изначально несколько странной, но при этом в написанном им было что-то... что-то такое, на что неволей обращаешь внимание. Сейчас я не представляю форум без этого человека, без его манеры своеобразного письма. И да, его всегда интересно читать.
arhidemon - архифлудер :) А на самом деле занятный молодой человек. Который оживит любую беседу. Даже если при этом придется беседовать самому с собой :)
Kirchik -А! Здесь его не особо знают. Но с этим человеком мы начинали гонять в танки. Тот период игры был пожалуй самый веселый. Скайп, вход в игру взводами по счету 1,2.3,4.5. Тир и Ур. Поездки на пз3 :) Хотя и потом мы на тестовом весело отжигали :)

ЗЫ: в списке отсутствует один хороший человек - Сид. Вот только жаль он пропал куда-то. Если не ошибаюсь учится сейчас. Возможно без доступа в сеть. битник должен знать истину.

0

8

:offtop: SiD передает всем огромный привет, благодарит за то, что его помнят :)
У него действительно проблемы с сетью, постарается скоро вернуться.
З.Ы. Ай да тема, как читать-то приятно! :D

0

9

Bitnik написал(а):

З.Ы. Ай да тема, как читать-то приятно!

Для этого и придумана =)

Igor_Ra написал(а):

И да - напишу о тех, о ком еще не писал. Остальные могут посмотреть, что я о них думаю здесь:

Мнения о тех людях неизменились?  :yep:

Напиши о себе любимом ))

Отредактировано BloodBear (2012-01-31 02:03:02)

0

10

Наконец-то подняли. а то я опять эту Тему потерял  :tomato:

Igor_Ra - на авках вижу тигра.. Мне так и представляется - Тигр, опытный, сытый, но в клетке... Уважение!
Visman - слышал, если он с аллтеса
Imperator3 - наслышан много положительного, вызывает интерес
Том - ничего не могу сказать
BloodBear - в памяти так и запечатлелась авка с медведем, когда первый раз увидел: соответственно - Медведь он и в Африке Медведь, на мотоцикле, у которого порой тормоза отказывают.
TiNger - очень серьезен, иногда пугает)))
Azikos - не знаком
Bitnik - как-то вот не могу сказать ничего, кроме того, что выглядит солидно
ЧС - темная лошадка
ProfessorSeverus - ник давит, а так абсолютно несерьезен, часто ленив, ближе к Манилову
Luna - трудно кратко сказать... Лучшего Друга, наверное и не надо!
Evil - авки настораживают))) В графе Позитив - 0/0... Но мне лично симпатичен!
Kalian - не знаю
7755 -

7755 написал(а):

я на всех форумах по обливиону под ником 7755 или vzik

vzik - это большой зеленый мух, друг крысы, бурундуков и мыши? Вот я так же, как и этого Вжика из мультика, не могу понять, о чем говорит человек-цифра 7755! Так и хочется сказать: 7755! Я - Канатный, примите условия посадки! (Канатный - это позывной моего аэродрома)
Wulf - возможно слышал
SpalnyVagon - ничего не могу сказать, кроме того, что ник странный
Garin - слышал о супермодераторе Румора от Луны и Тиары, не знаком, вызывает интерес.
витек.696 - тоже как-то нечего сказать
K.A.I.N - я как-то ему сказал в агенте, что если бы был женщиной, то влюбился бы в него, наверное! После этого КАИН пропал со связи и долго не появлялся)))  :flirt: Удивляюсь и восхищаюсь его целеустремленности, жизненному заряду положительной энергии и творческому потенциалу!
arhidemon - где Ты?
Kirchik - ничего не могу сказать.

По сути я всех мало знаю, поэтому, возможно со временем что-то и измениться!

0

11

Igor_Ra написал(а):

Evil - няшка

Черт....

http://demotivators.ru/media/posters/1889/830905_nyashniki.jpg

Отредактировано Evil (2012-01-31 22:08:19)

0

12

Evil а похоже  :D

0

13

Привет всем!

ProfessorSeverus написал(а):

K.A.I.N - я как-то ему сказал в агенте, что если бы был женщиной, то влюбился бы в него, наверное! После этого КАИН пропал со связи и долго не появлялся)))

Ржу не могу! На самом деле - в слух смеюсь.
Спасибо!
Пока.

0

14

ProfessorSeverus написал(а):

Bitnik - как-то вот не могу сказать ничего, кроме того, что выглядит солидно

Теперь я еще знаю, что Bitnik пишет замечательные стихи!

0

15

Evil написал(а):

Evil - няшка

Черт....

эвил таки выложил свою фотку... срыв покровов... :tomato:  :offtop:

Отредактировано 7755 (2012-02-05 20:24:09)

0

16

Evil написал(а):

витек.696. Раньше часто на форуме сидел, иногда дополнял Бладбира, а Бладбир его. Сейчас, похоже, до форума ему нет дела.

нет дело до форума есть.. просто должны понять сейчас учусь в 10 кл, как то времени не особо много...

Igor_Ra написал(а):

витек.696 - молодой еще, зеленый, но именно он выступил инициатором создания группы нашего сайта вконтакте. Правда группу мы что-то подзабросили...

группа? я готов заняться... НО сам я все не сделаю, я сделаю оформление, все разберу по полочкам, но мне надо чтобы были темы, какая то информация.. так как я сюда попал вообще из за фоллаута, а обливион и "скурим") я как бы не особо..  люблю.. так что.. кому интересно пишите, обновим группу.

BloodBear написал(а):

витек.696 - Повзрослел =) И мозги на место встали, теперь может напишет какой нить труд для Скайрима =)

нет)) медвед) не напишу)) ибо человек ленивый(да читал твою статью как побидить лень, да мне и это сделать лень))) ) вот) но так по мелочам готов помогать форуму.. а в дальнейшем может и сайту;)

Luna написал(а):

витек.696  веселый, общительный, открытый человек.

да так и есть, но печально что не знаете меня в реале..) тогда бы обо мне было бы больше слов;)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Что вы думаете об этих пользователях? (Версия 2.0) :D