The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Игры » Другие игры


Другие игры

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Обсуждаем другие игры, расказывайте, кто во что играет какие жанры любит, очччень интересно ^_^

0

2

Предпочитаю шутеры или РПГ, сейчас играю в Sacred

0

3

Люблю всё что имеет интересный сюжет и атмосферу (кроме сложных економических стратегий), обожаю Gothic 1, 2, 3, The Elder Scrolls (ну ет понятно) 1, 3, 4 и Disciples 2. Щас играю в Tomb Raider Anniversary, CSI Maiami, City Life.

0

4

Забил в последнее время на игры. В свое время наигрался...
Вчера правда добил NFS Undegraund первый... На днях тряхнул стариной, пробежал Call of Duty (первый)...

0

5

Народ заходите на молодой сайт посвящённый STALKER clear-sky!!! http://dreik.3dn.ru/
Помогите его развитию и зарегестрируйтесь плиз!!!

0

6

Народ, ну зайдите на сайт пожалуйста

0

7

Avatar написал(а):

Народ, ну зайдите на сайт пожалуйста

Аже зашел :)(предлагаю для объявлений открыть соответствующею тему(или писать в "Главная зала"))

Отредактировано Blood Raven (2007-08-26 11:55:08)

0

8

а я в cs 1.6 по инету играю так как безлимит можно гамать сколько влезет

0

9

Одолеваю Half-Life 2 эпизод второй, а в комплекте и Portal. Надо же в конце концов и раслаблятся иногда :)

0

10

не играл уже два месяца и вот брат привозит Hellgate London, всё пойду "отдыхать"  :cool:

0

11

Луди кто в Линейдж играет?Есть вопрос как можно вручную обновить игру,без автообновителя

0

12

Моровин, обливион, диабло, магия крови, титан квест, волкодав, ведьмак и т.д и т.п.

0

13

Калл оф дюти 1 и 4 переигрываю, Ведьмак, некоторые онлайновые рпг-шки

0

14

LineAge2(линейка,ла2,линеардж),Пиратия,Герои(почти что все!)

0

15

Линейка да это круто ,но с Обливионом Линейка в отставке(тоесть Обливион интереснее и круче)

0

16

Пиратия Онлайн(русс офф,бета и неооф серваки), Granado Espada(рус офф), Perfect World(малазийский офф), обливион, готика3, devil may cry4(демка к сожалению)...вроде бы и все
по поводу пиратии у меня даже сайт свой есть(дя и в самой пиратии я в принципе папко)

Отредактировано Azikos (2008-08-03 13:30:39)

0

17

Хм.....не знаю как вам ,но мне наривится Обливион,Територия врага,WarCraft и SpellForce 2 Gold.

0

18

ничего лучше Oblivion пока нет, но ведь скоро выйдет Fallout 3...

0

19

все игры в чемто хороши, есть игры которые превосходят обливион по различным параметрам...и в принципе задачи тес-коммьюнити(я так думаю) сделать облу(или морровинд)лучшей игрой

0

20

Azikos написал(а):

все игры в чемто хороши, есть игры которые превосходят обливион по различным параметрам...и в принципе задачи тес-коммьюнити(я так думаю) сделать облу(или морровинд)лучшей игрой

Может ты тогда порекомендуешь несколько игр?

0

21

Вот поставил Terminator Salvation - одни разочарования... Вид от третьего лица, жуткая линейность, корявое управление...

0

22

Это та игрушка про терминатора на английском?

0

23

Угу.

А я вот играю в Damnation. Ух, неплохая игрушка. Эдакий мужской Томб Райдер, ня.

0

24

а я в Left 4 Dead 2 Beta гамаю и в ТФ2  гоняюсь за айчивами.

0

25

Я начал сейчас играть в классику это ТЕС3 Морровинд,надо же когда то начинать :)
И ещё я создаю плаги к ней,к обливиону не умею :'(

0

26

Играю в Mount & Blade. Хорошая игрушка, типа о средневековых сражениях. Графика средняя(например заместо хвоста у коней какие-то невыразительные палки), но когда видишь как на тебя мчится 30-ка рыцарей закованных в полную броню... На графику становится плевать.
К тому же к игре есть "плагины", даже разрабатывается одно дополнение которое имитирует средневековую европу и русь(13 век).

+1

27

Azikos написал(а):

Играю в Mount & Blade. Хорошая игрушка, типа о средневековых сражениях. Графика средняя(например заместо хвоста у коней какие-то невыразительные палки), но когда видишь как на тебя мчится 30-ка рыцарей закованных в полную броню... На графику становится плевать.К тому же к игре есть "плагины", даже разрабатывается одно дополнение которое имитирует средневековую европу и русь(13 век).

+1
Клссная игра раньше только в неё рубился!!!

0

28

Azikos, а не пробовал играть в Medieval 2? Игра о средневековье, глобальные сражения, карта мира, изучение технологий, множество наций и тд..))))

0

29

Нет не пробовал...
Сейчас занят прохождением Final fantasy VIII и SpellForce

0

30

Счас играю в БК(bitefight) занятная вещь хочу сказать,но не всем нравится про противостояние двух рас(а то и 3-люди=))Вампиры vs Оборотни.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Игры » Другие игры