The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Игры » Другие игры


Другие игры

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

Предпочитаю неленейные РПГ а такаже обажаю дисцеплис и героев :shine:

0

32

Подсел на Dragon Age. Пока не пройду, не успокоюсь...

0

33

А я играюсь в Call of Duty - Modern Warfare 2. И жду третьих Дальнобойщиков 27 ноября  :)

0

34

Прохожу Dragon Age...Гадаю сколько недель на нее убью :)
10 дней а прошел только 60%

0

35

Анабиоз-за 2часа половина!ща дальш играю...

0

36

Я ща играю в эмулятор средневекового рыцаря-Mount&Blade)))

0

37

FoXtRoT написал(а):

Mount&Blade)))

Эгы я его 3 дня назад прошёл ;)

0

38

Прошёл?А разве его можно пройти?Там же НЕТ сюжета :unsure:

0

39

В смысле наигрался :D А мой сюжет был таков что я все земли завоевал ;) для одного правителя :yep:

+2

40

Ну ты крут,+1 от меня)))

0

41

Прикольная игрушка люблю когда толпа на толпу на лошадях летит ;) Правда иногда на пути встречалась армия дизертиров в количестве 14600 человек :yep:
Зацените дизертиров:
http://i028.radikal.ru/0911/7b/219ddbf22c32t.jpg ;) Как спомню эту бойню когда я на них напал :D Много крови было пролито :yep:

Отредактировано BloodBear (2009-11-22 22:17:40)

0

42

Пипец,лагает наверное страааашно...?....

0

43

Azikos написал(а):

10 дней а прошел только 60%

А у меня пока 20% уже плотно сижу в ней 5 дней. Особо не тороплюсь, стараюсь выполнить все возможные задания.

BloodBear написал(а):

армия дизертиров в количестве 14600 человек

Это мод или сам в игре копался? Просто сколько играл, в Натив, разные ребалансы, РоР, SoD, WD, Гегемонию, но таких армий не видел. Хотя скорее всего это глюк игры был.

0

44

stomoped написал(а):

Это мод или сам в игре копался? Просто сколько играл, в Натив, разные ребалансы, РоР, SoD, WD, Гегемонию, но таких армий не видел. Хотя скорее всего это глюк игры был.

Я сам редактировал игру с помощью редакторов и сделал такую вещь когда несколько дизертиров встречаються на пути они собираються вместе ;) Всем советую :cool: И таких армий больше сотни ;) Щас пытаюсь сделать чтоб ГГ мог набирать 10000 солдат :yep:
Кто заинетесуеться моддингом этой игры вот вам сайт на котором есть:патчи,редакторы персонажей,карт,предметов и т.д.
http://www.mountandblade.ru ;) Удачи в изменении мира Mount & Blade ;)

Отредактировано BloodBear (2009-11-24 11:13:46)

0

45

stomoped написал(а):

А у меня пока 20% уже плотно сижу в ней 5 дней. Особо не тороплюсь, стараюсь выполнить все возможные задания.

И правильно... Я думаю ты догадался как там подсчитываются проценты прохождения игры? Если нет, то расскажу (да и думаю это будет полезно тем, кто решит попробовать). В этой игре есть такая фича, как профиль игрока. С каждым достижением увеличивается прохождение игры, и если некоторые показываются, то некоторые нет (из скрытых - романтические линии, как я понял 4 штуки; прохождение "пролога"; добиться чтобы не помирал персонаж, ну и тд, сам еще далеко не все открыл)

0

46

Azikos написал(а):

(из скрытых

Они не совсем скрыты просто момеченны знаком ?. У меня открыто на данный момент 23 из 87.

0

47

7 дней назад прошёл LOST Остаться в живых.
Сёдне прошёл Just Cause. ;) ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! :yep:

0

48

Другие игры.. играю в ДАО потихоньку, трушная РПГ.

0

49

Kalian написал(а):

играю в ДАО потихоньку, трушная РПГ

А я после прочтения всего ажиотажа вокруг нее после выхода почему то не стал играть...

0

50

Играю в Dynasty Warriors 6 ;) Прикольная игруха :cool:

0

51

Igor_Ra написал(а):

А я после прочтения всего ажиотажа вокруг нее после выхода почему то не стал играть...

Дело вкуса, но мне понравилась. Эдакий Котор в фентази мире. Труе, имхо.

0

52

Ща начал играть в Star Wars:The Force Unleashed,ну....зацепило не-подеки...

0

53

Я ща рублюсь в Прототип :yep:

0

54

BloodBear написал(а):

Я ща рублюсь в Прототип

Я летом на нее недельку потратил. Хорошая игрушка, весело промчатся по городу, все круша на своем пути.

0

55

Igor_Ra написал(а):

Я летом на нее недельку потратил. Хорошая игрушка, весело промчатся по городу, все круша на своем пути.

Ты её прошёл? ;)

0

56

BloodBear написал(а):

Ты её прошёл?

Да. Сюжет там достаточно короткий. А после прохождения сюжетной линии играть быстро надоедает...

0

57

Советую всем на РS3 Пройти "Дурная репутация" А***ИТЕЛЬНАЯ ИГРУХА(кто играл-отпишитесь)

0

58

На днях начал играть в The Borderlands>Left 4 Dead>Prototype>Legendary>XIII
Игр много потому что нужен был рейтинг на торренте,поэтому накачал теперь прохожу всё)))

0

59

Играю в "The Saboteur". Сегодня вот 5 или 6 часов без перерыва... Отличный (я бы даже сказал - лучший) ГТА-клон в обстановке второй мировой. Большая насыщеная территория, интересная история, много машин, техники, оружия и целей для диверсий :) В общем рекомендую любителям ГТА-образных игр.

0

60

Пожалуй таки скачаю, да. А там можно бегать свободно по миру что ли? Как в ГТА прям?

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Игры » Другие игры