The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Blender » Blender


Blender

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вопросы и ответы...

И вот первый вопрос:
Народ, я работаю в 3д редакторе "Blender" оружие, статик и остальное могу делать свободно, кроме брони и монстров, так как когда я экспортирую модель, у неё не появляется в блоках BSDismemberSkinInstance, что делать?

http://wiki.tesnexus.com/index.php/Main_Page - здесь по двум учебникам пробывал делать, но в блоках не появляеться BSDismemberSkinInstance HELP ME!

0

2

Не кто не может помочь? Очень жаль...

0

3

Graf Привет!
На Max переходи! Всё таки больше народа в нём работает и урок полно в сети. Если нужно дам ссылку на архив с 8 Мах 130mb - убрано всё, кроме рабочего функционала и инструментов. А если возможности есть - качай 10 Max 2,5 гига - считается самым хорошим.
До него устаревшие по возможностям, после него украшательства для продаж!
Пока.

+1

4

K.A.I.N.
Ну раз так, тогда дай пожалуйста ссылку на Мах 8, а то у меня интернет слабый и не могу качать что-то больше 200 мб часто сбивается. А там бесконечный? А то у меня был 2009, там ключ закончился очень быстро. А работал на блендере так как в нем все просто.

0

5

Graf написал(а):

Народ, я работаю в 3д редакторе "Blender" оружие, статик и остальное могу делать свободно, кроме брони и монстров, так как когда я экспортирую модель, у неё не появляется в блоках BSDismemberSkinInstance, что делать?

А скрин настроек экспорта можешь показать, дружище? А то ни хера не понятно.
При экспорте из блендера открывать нифскоп часто вообще не приходится - там и так всё как надо происходит.

Отредактировано Oder (2012-04-18 20:11:41)

+1

6

Oder
Я уже разобрался...

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Blender » Blender