The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Учебники 3D Max » О художественной стороне моделирования.


О художественной стороне моделирования.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я  ищу руководство не столько по технической, сколько по художественной стороне моделирования - дело в том, что когда я пытаюсь моделить, все модели получаются какими-то скучноватыми, беднымидетализацией - в общем, подойдут под старые игрушки с примитивной графикой, а вот даже в Обливионе они смотрятся как чужие. В общем, речь идет о том, как навострить воображение и под него применить уже имеющиеся навыки моделирования.

0

2

Думается тут дело не в самом моделировании, а в общем чувстве вкуса, эстетике, понятии красоты. Развиваться в этом направлении, как мне кажется, нужно.

0

3

Igor_Ra написал(а):

Думается тут дело не в самом моделировании, а в общем чувстве вкуса, эстетике, понятии красоты. Развиваться в этом направлении, как мне кажется, нужно.

Э... в любом случае чужой опыт будет полезен - типа посмотри вот на этот предмет - в чем у него фишка - а вот в этой вот детальке. Вот тут погляди - ржавчина, а вот там - надо скосить грани, чтобы блик был и т.д.

0

4

геймсурс поможет 100%

0

5

7755 написал(а):

геймсурс поможет 100%

Чем?

0

6

там можно создать тему об обсуждении формы и оттенка верхней третьей части эльфийского ухозамениталя и не быть поднятым насмех или атакованным троллями.

0

7

Кстати, почитал хорошую, правда старую книжку в бумажном виде - некий Флеминг "Фотореалистичное моделирование" - и кое-какие советы помогли. Он там хорошо указывает ,какие детали придают реалистичность объекту.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Учебники 3D Max » О художественной стороне моделирования.