The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Игры » Borderlands 2 (2012)


Borderlands 2 (2012)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Borderlands 2 (2012)
http://s1.uploads.ru/t/fuiXB.jpg
Год выпуска: 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Платформа: PC
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб

Официальный сайт: http://www.borderlands2.com/
Русский сайт: http://games.1c.ru/borderlands2/

Описание:
Продолжение знаменитого ролевого шутера, заслужившего высокие оценки прессы и признание игроков.

В команде с тремя соратниками по сети или же вдвоем с другом в старом добром режиме разделенного экрана отправляйтесь в рейд по неизведанным еще территориям Пандоры искать приключения на свою… голову.

Выберите героя, как следует снарядите его — по традиции в вашем распоряжении гигантский арсенал оружия, боеприпасов и экипировки, — и вперед! Открывайте новые тайны Пандоры, прокачивайте персонажа по мере выполнения заданий, заводите друзей и наживайте врагов — станьте героем собственной истории в полном неожиданностей мире Borderlands!

Особенности:
Новое лицо. Испытайте в деле бойца нового класса под названием «Шизострел» (Gunzerker). Этот здоровяк-коротышка так силен, что легко управляется с двумя любыми пушками разом. Хотите поливать врага свинцом из пары тяжелых пулеметов? Нет проблем! А может, вам больше нравятся два гранатомета? Запросто! Две снайперки? Вообще не вопрос! Ваша тактика плюс огневая мощь Шизострела — и у врага нет шансов уцелеть!
Карательный отряд. Развлекайтесь с друзьями, объединившись в команду по Интернету или же по локальной сети. Подключайтесь к кампании и выходите из нее в любой момент, это не помешает вашим товарищам продолжать приключения — перезагрузка игры не потребуется. Мало того, все приобретенное снаряжение вы сможете использовать в каждой новой игре!
Та еще история. На этот раз ваше пребывание в мире Borderlands начнется с того, что вы обнаружите себя брошенным на погибель посреди заледенелой тундры. Предстоит выяснить, кто и почему столь жестоко обошелся с вами, отыскать обидчика и, разумеется, отомстить ему... по первое число. Вам придется обследовать владения корпорации «Гиперион» и столкнуться со злодеем вселенского масштаба — ее директором, известным под прозвищем Красавчик Джек.
Оружейная мастерская. Новая система конструирования оружия позволит соорудить поистине невероятное количество средств для уничтожения противника. Любых, какие только можно себе представить! Электричество, огонь, кислота и прочие ингредиенты будут в вашем распоряжении, чтобы дать достойный отпор силам «Гипериона».
Бесконечное множество… всего! Уникальная система создания игровых объектов — неиссякаемый источник не только самого фантастического оружия, но также другого снаряжения, включая щиты, гранаты, инопланетные артефакты… Да мало ли чего! И не забудьте про тонны всевозможного добра из оригинальной Borderlands!
В далекие края. Совершите экспедицию по неизведанным районам Пандоры, которая удивит вас разнообразием ландшафтов и пейзажей. Вас ждет морозная тундра, зеленые полные опасностей луга и таинственные подземные пещеры.
Интересные знакомства. А уж сколько невиданных ранее обитателей Пандоры с нетерпением ожидают встречи с вами! Громадные, чем-то смахивающие на горилл, мордоплюи (Bullymongs), безжалостные хищные живоглоты (Stalkers) и целая армия механоидов «Гипериона», возглавляемая Красавчиком Джеком — лишь малая толика всех невообразимых страшилищ, избежать встречи с которыми у вас нипочем не выйдет. А не очень-то и хотелось! Пушки к бою!

Системные требования:
Minimum:
OS: Windows XP SP3
Processor: 2.4 GHz Dual Core Processor
Memory: 2 GB(XP)/ 2 GB(Vista)
Hard Disk Space: 20 GB free
Video Memory: 256 MB
Video Card: NVIDIA GeForce 8500 /ATI Radeon HD 2600
Sound: DirectX 9.0c Compatible
Other Requirements:Initial installation requires one-time internet connection for Steam authentication; software installations required (included with the game) include Steam Client, DirectX 9, Microsoft .NET 4 Framework, Visual C++ Redistributable 2005, Visual C++ Redistributable 2008, Visual C++ Redistributable 2010, and AMD CPU Drivers (XP Only/AMD Only)

Recommended:
OS: Windows XP SP3/Vista/Win 7
Processor: 2.3 GHz Quad Core processor
Memory: 2 GB
Hard Disk Space: 20 GB free
Video Memory: 512MB
Video Card: NVIDIA GeForce GTX 560 / ATI Radeon HD 5850
Sound: DirectX 9.0c Compatible
Other Requirements:Initial installation requires one-time internet connection for Steam authentication; software installations required (included with the game) include Steam Client, DirectX 9, Microsoft .NET 4 Framework, Visual C++ Redistributable 2005, Visual C++ Redistributable 2008, Visual C++ Redistributable 2010, and AMD CPU Drivers (XP Only/AMD Only)

Диабло с пушками и рисованной графикой возвращается! Первые впечатления правда не очень. Графика какая-то никакая стала. С оружием и менюшками тоже не все ок. И игра какая-то суетливая слишком получается пока что. Хотя возможно с непривычки. В целом наверно все же скорее нравится, чем нет, но будем смотреть дальше.

0

2

Хм... Давным давно читал новости, но там вроде говорилось что будет введен другой класс, что-то вроде некроманта-девушки...
И честно говоря несколько разочаровывает то, что эта игра все еще поддерживает хрюшку... Хотя вроде по сети ходили слухи, что графика там будет просто awesome
И да, оно когда выйдет то?
Хотя крипер доставил, да

Отредактировано Azikos (2012-09-19 20:45:24)

0

3

Azikos написал(а):

Хм... Давным давно читал новости, но там вроде говорилось что будет введен другой класс, что-то вроде некроманта-девушки...

Четыре новые класса, которые по сути аналогичны тем, что были в первой части.

Azikos написал(а):

И честно говоря несколько разочаровывает то, что эта игра все еще поддерживает хрюшку... Хотя вроде по сети ходили слухи, что графика там будет просто awesome

Руки прочь от ХРюши. Про графику я уже написал в первом сообщении свои впечатления. Если коротко - не понравилось. При том, что в первой как раз таки графика нравилась. Возможно просто не привык еще.

Azikos написал(а):

И да, оно когда выйдет то?

Вчера. 21 - русская версия (текст).

0

4

New Character Class - вы получите бесплатное обновление с новым персонажем - Мехроманткой - как только оно будет готово.

Эх, зачем так торопиться то, если самый интересный класс тупо не сделан...

0

5

Azikos написал(а):

Эх, зачем так торопиться то, если самый интересный класс тупо не сделан...

Универсал Роланд - наше все :)

0

6

http://s1.uploads.ru/t/XnGV7.jpghttp://s1.uploads.ru/t/L9kFJ.jpg
http://s1.uploads.ru/t/pz5fH.jpghttp://s1.uploads.ru/t/dTmEH.jpg

0

7

Немного поиграл... Кажется чуть поживее; внешний вид нового оружия радует; интерфейс улучшили, правда теперь нужен хороший комп даже в интерфейсе; ощущения "дьяблы с пушками" все еще не появилось... И да, они реально убрали опытность владения оружием, или я просто его не нашел?

0

8

Игра стоит покупки? Ждать скидки на нее в стиме или забить?

0

9

Azikos написал(а):

И да, они реально убрали опытность владения оружием, или я просто его не нашел?

Я тоже не нашел. Если убрали - жалко. Хорошая вещь была, напоминала ТЕС.

Azikos написал(а):

интерфейс улучшили, правда теперь нужен хороший комп даже в интерфейсе;

Ну не знаю. Поставил все почти на максимум - нормально идет. Комп уже далеко не новый. В этом плане проблем вроде нету.

Azikos написал(а):

ощущения "дьяблы с пушками" все еще не появилось

А как по мне - натульный диабло с пушками :)

Evil написал(а):

Игра стоит покупки?

Я думаю, если играть в кооп, как мы играли, то стоит. Если сингл, наверное не стоит. Хотя если есть возможность - можно и купить. Пока впечатления двойственные, возможно еще не привык, но игра по своему уникальна, поэтому выбирать не приходится :) И да, нынешний Роланд с турелью читер. Точнее его турель.

0

10

Конечно покупать буду только ради игры в кооп. Значит ждем скидки.

0

11

Igor_Ra написал(а):

Ну не знаю. Поставил все почти на максимум - нормально идет. Комп уже далеко не новый. В этом плане проблем вроде нету.

Ну на компе то и у меня будет без тормозов... Но у меня как-то физический доступ только к ноутбуку есть...

0

12

Все же скачал пиратку - не пожалел, игра все также уныла, но повеселее первой части, да. Я так понимаю нас 3 человека - и че, каждый играет сам по себе? Может, соберемся? Кто до куда дошел?
Я в данную минуту тут, но продолжаю прохождение.

Картинка

http://jpegshare.net/images/c9/da/c9da989a74c7dbe73b2d54370f4034e0.png

0

13

Evil написал(а):

Кто до куда дошел?

Ну ты и реактивный. У меня все еще 12 или 13 уровень, хотя я с 18 числа играю. Правда мало... Но ты все равно задрот :) Кстати, ставь русификатор, извращенец.
А вообще, я сейчас Роланда спасаю.

Evil написал(а):

Может, соберемся?

Как?

Azikos написал(а):

И да, они реально убрали опытность владения оружием, или я просто его не нашел?

Таки владения оружием нету, зато есть всякие ачивки, за которые дают жетоны безбашенности, которые в свою очередь можно потратить на всякие улучшения. Хотя лучше бы владение оруцжием оставили, хорошая вещь была.

ЗЫ: и да, Ивл, тебя не учили превьюшки вставлять? Почти три метра картинка. Некоторые с мобильных сидят.

0

14

Igor_Ra написал(а):

Кстати, ставь русификатор, извращенец.

Зачем? Я без русификаторов всяких играю еще с момента подготовки к вылету за границу, привык как-то. К тому же, Бордер, Бордер 2 - отличная возможность выучить всякие жаргонизмы.

Igor_Ra написал(а):

Как?

Тангл, Хамачи

Igor_Ra написал(а):

и да, Ивл, тебя не учили превьюшки вставлять? Почти три метра картинка. Некоторые с мобильных сидят.

Учили, забыл. Просто на МТЕСе превьюшки сами собой настраиваются. Изменять было лень, тем более скрин страницу не растянул.

Отредактировано Evil (2012-09-23 18:38:37)

0

15

Я не против, но время для игры... Чорт, да мало у меня времени. Только 7ой уровень едва-едва набил, последние 2 дня вообще почти не играл.

0

16

Если я правильно понял, то... Вот это вот значит что PHYSX у меня все таки не заработает?
http://s53.radikal.ru/i139/1209/1e/da1a950a0081t.jpg

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Игры » Borderlands 2 (2012)