The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Скрипты » Подскажите как сделать заклинание на призыв обелиска порядка


Подскажите как сделать заклинание на призыв обелиска порядка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот решил сделать заклинание типо врат обливиона ну есть такой мод на ппризыв врат а я хочу сделать обелиск порядка нужен скрипт а так дальше разберусь

0

2

1. в КС смотришь название модели для обелиска порядка.
2. в распакованном БСА архиве находишь эти меши, копируешь в свою папку с модом.
3. в КС делаешь новый активатор с моделью от обелиска порядка (меши, которые ты скопировал)
4. пишешь скрипт, переносящий активатор к игроку в начале скриптового эффекта
5. делаешь закринание со скриптовым эффектом, эффект - твой скрипт.

0

3

Luna написал(а):

эффект - твой скрипт.

Вот у меня проблема скрипт не могу откопать

0

4

scriptname StoneActScript; указываем название скрипта
Begin ScriptEffectStart; начало магического блока
    StoneActRef.moveto player, 0, 0, 0
      ; переносим обелиск к игроку
End
Begin ScriptEffectFinish
End

примерно так..

0

5

Luna написал(а):

примерно так..

Теперь не могу зделать чтоб обелиск активен был

0

6

:question:  вопрос не понятен....

0

7

Luna написал(а):

вопрос не понятен...

Ну это когда я призываю обелиск у меня он как скола а нужно чтоб рыцари порядка появлялись :flag:

Luna
А можно еще спросить а как будет выгледить скрипт например у меня взят руный камень хестры и создан вид гоблинов и нужно чтоб эти гоблины появились около него а когда их убьют то на месте их появятся новые и так бесконечно. спасибо.

0

8

нужен следующий скрипт, который будет при активации переносить к обелиску рыцарей порядка, привязанный к обелиску..

Dagon написал(а):

а когда их убьют то на месте их появятся новые и так бесконечно. спасибо.

    можно поинтересоваться - нафига?  какой смысл в том, что врагов нельзя уничтожить?

0

9

Luna написал(а):

можно поинтересоваться - нафига?  какой смысл в том, что врагов нельзя уничтожить?

Ну это для моего квеста захват анвила определенное время они будут драца со стражниками

7755 мОЖЕТ ТЫ ЗНАЕШЬ СКРИПТ?

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Скрипты » Подскажите как сделать заклинание на призыв обелиска порядка