The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом https://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Fallout: New Vegas » Понравился ли вам Fallout: New Vegas?


Понравился ли вам Fallout: New Vegas?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Понравился ли вам Fallout: New Vegas?
Ага =)

71% - 10
Неа =(

28% - 4
Голосов: 14

1

Мне нет.Всё тот же Fallout 3. Пока не сменят движок играть в такие игры не буду. ;)

0

2

Это тот же фал 3 токо туда кучу модов вставили. Кароче тоже самое, но моды не надо качать) И ещё кое что плохо...я привык играть с видом от 3 лица, отдалять люблю сильно, а тут нельзя. Совсем немного камера отдаляется

0

3

Проголосовал еще раньше, напишу сейчас.

Проголосовал - не понравилось. При том что нельзя сказать, что Вегас плохая игра. Но... это все уже я видел. В Ф3. То есть я вижу Вегас как большой аддон к Ф3. Да, разработчики поработали над квестами, вмонтировали в игру то, что до этого модмейкеры делали в модах к Ф3. То есть по сути что разработчики сделали нового? Колесо команд компаньона. Не сильно значительное новшество. Поэтому если рассматривать Вегас как большой аддон к Ф3 - то да, аддон получился неплохой. Если рассматривать как отдельную игру - все это я уже видел. Скучно и неинтересно.

0

4

Igor_Ra согласен, хотя уже фал 3 надоел, тут новые территории но игра та же. Как я уже говорил, просто вставили моды в старый фаллоут. Ну и новые модели, изменили историю и территорию, а так ТО ЖЕ САМОЕ. Вот я немного поиграл, но уже узнал пару модов, например: мод самозванец (при надевании брони какой либо фракции, они щитают тебя другом), или more companions (позволяет водить с собой больше компаньонов), fractions (добавляет фракции, и позволяет улучшать или ухудшать с ними отношения, так же позволяет вступить в какую либо фракцию). Пока это все моды для фаллоут 3, которые я заметил в нью вегасе.

0

5

Разрабы сделали азартные игры, насколько я понимаю.
Хотя я ни разу не играл в них за всю игру.

0

6

Мне понравился, по квестам. И хоть нет фриплея (что очень обидно), но квесты выше всяких похвал. Мало какие в Ф3 так заинтересовывали.
Все остальное было в модах на Ф3 и чаще гораздо лучше выполненое.

0

7

Эм, я так думаю фриплей скорее всего появится в каком нить DLC. Хотя на нехусе уже есть 2-а мода делающих это.

0

8

Wulf лучше не использовать фриплей. Я на ф3 использовал, у меня потом вся игра испортилась, войти не мог ваще...даже моды отклучал

Отредактировано arhidemon (2010-11-19 20:40:13)

0

9

arhidemon написал(а):

Wulf моды лучше не использовать с фриплеем. Я на ф3 использовал, у меня потом вся игра испортилась, войти не мог ваще...даже моды отклучал

:rofl: arhidemon ты понял что ты написал. Wulf сказал что на нексусе есть мод добавляющий в игру фриплей =)

Отредактировано BloodBear (2010-11-19 20:30:11)

0

10

BloodBear ой, я не так написал)

Я имею ввиду лучше фриплей не использовать)

Отредактировано arhidemon (2010-11-19 20:39:48)

0

11

Эм, на Ф3 использовал мод на фриплей, пока его официально не разрешили, и всё было пучком... :) Здесь ещё не пользовал, так как игру не прошёл. Пройду, посмотрю, если, как я ранее писал, не появится DLC с этой фичей.

0

12

Wulf дать совет? пока нью вегасне пройдешь хотя бы 3 раза без модов и кодов, не используй их)) Так как то интереснее, я так во всех играх делаю (ну почти во всех)  :rolleyes:

0

13

fallout new vegas - это массовый глобальный аддон к Ф3. Несмотря на то, что он имеет обновленый движок, я предпочитаю считать его модом. Как игра очень понравился, поскольку геймплей нью вегаса приближен к первым частям больше чем 3 часть.
PS arhidemon а я вот читерить не люблю. не использую читы во всех играх кроме двух. и то, использую не на прохождение а на развлечение.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Fallout: New Vegas » Понравился ли вам Fallout: New Vegas?