The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом https://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Плагины к Oblivion » Проблема с квестовыми предметами


Проблема с квестовыми предметами

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

И вот так в поисках ответа на свой ворос я дошла до сайта разработчика плагина... гм... собственно, вот:

После установки плагина Измененный интерфейс от Тома из инвентаря пропали квестовые предметы. Ну как пропали, просто не отображаются. И так, собственно, со всеми квестовыми предметами. Честно говоря, ну уж очень мешает. Потому что иногда квестовыми делают записки(важные ==") и фиг их потом прочитаешь. Хотя, честно говоря, я даже не знаю, может это и не из-за плагина(в руководстве подобного пункта не нашла), хотя похоже на то.
УМОЛЯЮ! Помогите хоть как-нибудь... скажите, какой фаил отвечает за квестовость предметов, или может это можно как-то убрать или изменить... Может я вообще не по тому принципу пытаюсь решить проблему? Тогда скажите как убрать квестовость с предмета, если его нет в списке ==" Или как узнать ID предмета, чтобы воспользоваться кодом и убрать квестовость... Ну хоть что-нибудь  %-)

0

2

Патч о котором идет речь вот здесь:
Альтернатива BTMod, или как "разжевать" *.xml файлы.
установлен?

0

3

Igor_Ra
Я качала плагин  не с этого сайта, а с AnvilBay, так что сама патч не скачивала, но, судя по описанию плагина в архиве, он туда уже включен. Хм... да, точно включен, так как об этом прямым текстом говорится в ридми.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Плагины к Oblivion » Проблема с квестовыми предметами