The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Предложения и жалобы » Насчет "В поисках Гвенвивар"


Насчет "В поисках Гвенвивар"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дико извиняюсь, если создал не там (я уверен что я создал не там) тему, но всеже:
Я посмотрел скрины плагина "В поисках Гвенвивар". Там есть Дзирт (Дриззт). Возникает два вопроса:
1) Почему он не темный ельф?! оО Он же дроу
2) Почему он посреди центра города? Почему его не сделать гдето в пещере далеко, ну и в таком таинственном месте?)
Я бы сам ето исправил но не могу так как нету разрешения от автора :)
Если можете, исправьте пожалуйста, ето будет imho лучше)
Что вы думаете по етому поводу?

0

2

Salen написал(а):

Дико извиняюсь, если создал не там (я уверен что я создал не там) тему

Тема уже есть:
Плагин "В поисках Гвенвивар"
так что все последующие вопросы туда :)

Salen написал(а):

1) Почему он не темный ельф?! оО Он же дроу

Так получилось. У меня он маг, а магами в Обливионе в большей степени являются высокие эльфы.

Salen написал(а):

2) Почему он посреди центра города? Почему его не сделать гдето в пещере далеко, ну и в таком таинственном месте?)

А почему он должен быть в пещере? Он же не некромант, чтобы от людей прятаться :) Да и к тому же история только начинается... Почему то до сих пор никто не заметил еще одной "неточности"

Salen написал(а):

Что вы думаете по етому поводу?

Собственно написал, что думаю :)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Предложения и жалобы » Насчет "В поисках Гвенвивар"