The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



RMVteam: Сценарии

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

RMVteam объявляет поиск новых идей! Тот кто хочет помочь нам, попробуйте воплотить себя в роль сценариста!
1. Идеи для сценариев.
Вы хотите увидеть что-то новое в мире Фо3? Но вы не можете придумать все в подробностях... Что делать? Написать нам, Команда RMV обязательно найдет подходящего по жанру сценариста и он воплотит вашу идею в новую, захватывающую историю!
2. Сценарии на созданные темы.
Вы можете написать сценарий на одну из предложенных тем? потратьте несколько минут свободного времени на написание новой истории! Квест? Разгадка тайны? Новые селения? Все в ваших руках! Если RMVteam возьмется за ваш сценарий, вашу идею увидят сотни игроков Фо3!

Наши темы, которые уже придуманы, но сценариев не достаточно.
1. Дикий Запад - ковбои, револьверы, Винчестеры...
Требуются доп. задания жителей поселения, которые украсят главный сюжет(пока секретный)
2. Семейные реликвии - дополнительные подробности, идеи самих реликвий.
3. Заброшенная больница(а-ля Ховринка) - Википедия - Ховринская больница, читаем, изменяем, несем в Фо3.

По нахождению новых идей буду писать сюда. В роли сценариста могут выступать все, кто пожелает, ваше имя будет записано рядом с именем нашей команды. Если захотите, сможете вступить в наши ряды.

0

2

У меня есть предложение. Для начала реализуйте вот эту тему http://www.fo3.ru/forum/razrabotka-modo … penni.html

Считаю, оочень перспективная темка...

0

3

По-моему, сценарий не актуален т.к. все уже по десять раз взорвали эту Мегатонну(или оставили) и прошли все аддоны. Врядли кто-то будет начинать новую игру...

0

4

Хм, а кто мешает после прохождения одной из веток продолжить? Как нить разрулить ситуёвину к лучшему или худшему... По моим понятиям, этот квест совсем не закончен... :)

0

5

Практически у всех, кого я знаю взорванна Мегатонна и убиты гули=) Или наоборот, убит Тенпенни.
У меня вообще взорванна Мегатонна, убит Тенпенни и убиты гули. А Тенпенни Тауэр заселен всякими механиками и просто людьми. С помощью мода, в котором можно взять любого человека в компаньоны. Всех туда засовал, они и живут...

0

6

а почему бы вам не продолжить точнее сделать самим по сценарию этой темы

0

7

Просто мы хотим внести что-то новое, а не изменить старое. Возможно, эта идея в будущем будет рассмотрена, но не сейчас.

0

8

TiNger написал(а):

Возможно, эта идея в будущем будет рассмотрена, но не сейчас.

прикольно бы ло бы=)

0

9

Наконец настал тот день, когда я с радостью могу сообщить о переезде нашей команды на новый хостинг!
Наш новый сайт готов принять Вас и обеспечить Вас связью с нашей командой!
Полезные ссылки:
RMV team Site
RMV team Forum
Состав нашей команды
Предложения по форуму
Раздел для вступления в RMVteam

Просьба сообщать о всех ошибках и ваших предложениях!

Если у вас есть мнение по поводу чего-то на сайте\форуме, не стесняйтесь - напишите его здесь!

0

10

слушай тингер а клевая шапка у сайт :cool: кто делал?)

0

11

Pomidoru делал. А лого - мое.

0

12

Привет Всем!
У меня есть идея для квеста.
Поясняю:
При прохождении квеста Тенпенни Тауэр после убийства гулей, Алистер Тенпенни назначает ГГ новым шефом охраны и говорит, мол иди и уволь Густаво.
ГГ топает к Густаво и сообщает ему эту прекрасную новость, а Густаво не будь дураком предлагает ГГ грохнуть Алистера и занять его место.
ГГ соглашается и Алистер летит с балкона. Густаво признает ГГ новым хозяином башни, вручает ключи от апартаментов.

ГГ становится членом фракции
Охранников можно брать с собой в качестве компаньонов
Раз в месяц Густаво платит крышечки от жителей (квартплата)

Органично вписывается в сюжет. Кто желает взяться за реализацию?

0

13

http://s52.radikal.ru/i137/1007/ff/8adb15ffbf0a.jpg
RMVteam анонсирует выход нового мода-квеста, в который игрок сможет окунуться в ближайшем будущем!
Название мода - Secret of Military Bunker (SoMB) - Тайна военного бункера
В квесте игроку предстоит, хватаясь за обрывки информации, разгадать секрет, что таит военный бункер армии США, и получить доступ к сокровищам запертого арсенала.
Два первых скриншота доступны в полной версии новости на нашем сайте. На скриншотах показаны два помещения первого интерьера, в котором игрок найдет подсказку...

Также в моде будет представлен новый контент, о котором мы пока умолчим, но в скором времени поведаем Вам во всех подробностях!


Внимание! Если Ваш антивирус показывает заражение нашего сайта - не беспокойтесь! Проблема в новых базах данных Вашего антивируса, на самом деле, наш сайт каждый день проверяется на наличие вредоносных программ и ссылок. Будем надеяться, что проблема устранится, когда антивирусы обновят базы данных.

0

14

TiNger написал(а):

3. Заброшенная больница

Московская больница в Пустошах?

0

15

Понятное дело, нет. Больница постапокалипсиса.
Про Ховринку я написал, чтобы поняли идею.
Ясен пень, что мы не будем делать Ховринку в Фо3=)

0

16

Можно считать, что официально тимы РМВ нет... Это из-за полного отсутстивия энтузиазма у 80% команды. закройте тему...

0

17

Очередная команда распалась в пух и прах. :(

0